首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
途经路线[26条]
101X (九巴/城巴)
106 (新界綠小)
13D (九巴)
14B (九巴)
14B 特別班次 (九巴)
14X (九巴)
234D (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28B (九巴)
35 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62S (九龍綠小)
641 (九巴/城巴)
68 (九龍綠小)
89 (九巴)
N293 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港68 (九龍綠小)公交车路线
彩雲邨明麗樓[豐盛街]-九龍灣巴士總站
共13站
彩雲邨明麗樓[豐盛街]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角上邨常盛樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
鴻圖道[勵業街]
觀塘勵業街[海濱道]
啓興道[海濱道]
MegaBox企業廣場五期
九龍灣巴士總站
香港68 (九龍綠小)公交车路线
MegaBox企業廣場五期-彩雲邨明麗樓[豐盛街]
共13站
MegaBox企業廣場五期
九龍灣巴士總站
啓興道[海濱道]
海濱道公園[海濱道]
勵業街熟食小販市場[勵業街]
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛头角街市[牛头角道]
淘大花園[牛頭角道]
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
彩雲邨明麗樓[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7